Гибкая светодиодная видеостена Planar серии CLI Flex, предназначена для интерактивных и высокоэффективных визуальных дисплеев. Признанная «Лучшей на InfoComm» по версии журнала rAVe, она привлекла внимание специалистов своим уникальным дизайном и интерактивными возможностями.
Благодаря шагу пикселей 0,9 мм видеостена обеспечивает высокое разрешение изображения, оставаясь при этом гибкой, что делает ее идеальным решением для изогнутых инсталляций. Экран поддерживает сенсорное взаимодействие и рассчитан на работу в условиях высокой нагрузки. Используя инфракрасную технологию и датчики, расположенные сверху и снизу, дисплей точно распознает прикосновения, не требуя прямого давления на поверхность.
Подобная технология может хорошо подойти для диспетчерских, визуализирующих данные в режиме реального времени, музеев и даже торговых залов.