О нас

– ведущий российский информационный ресурс в области профессионального аудио, освещения и AV-технологий. Основан в 2009 г.
Наша цель – рассказывать о возможностях современного оборудования, способствовать развитию индустрии, ее расширению и привлечению инвесторов.
На страницах а и интернет-ресурсах мы информируем о новинках оборудования и важнейших событиях российского и мирового рынка, ярких технических решениях в е, спортивных и культурных сооружениях, развлекательной индустрии, объектах инфраструктуры бизнеса и государства и т.п. Здесь представлены аналитические и учебные материалы, интервью со специалистами, обзоры оборудования и другие, интересные и необходимые материалы.

Light. Sound. News. располагает многотысячной аудиторией специалистов театра, индустрии развлечений, прокатных и инсталляционных компаний, системных интеграторов.

Light. Sound. News. имеет большой набор инструментов для обеспечения эффективной кампании по продвижению на рынке товаров и услуг. Мы предлагаем своим клиентам экономически эффективные кроссплатформенные рекламные пакеты, включающие журнал, интернет и электронную рассылку.

СвежиеНовости

С возвращением!

Войдите в свой аккаунт

Создайте новую учетную запись!

Заполните форму, чтобы зарегистрироваться

*Регистрируясь на нашем веб-сайте, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

Восстановите ваш пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Добавить новый плейлист

Подписка на новости

Еженедельно мы информируем только о важных событиях в отрасли, новинках оборудования, интересных проектах и инсталляциях.