Рекламодателям

– ведущий информационный ресурс в области про-аудио, освещения и AV-технологий.

Наши публикации стабильно привлекают значительное число технических специалистов -индустрии, а, прокатного и инсталляционного бизнеса, что открывает широкие возможности для презентации новых продуктов, продвижения бренда, увеличения его узнаваемости среди целевой аудитории.

Мы располагаем полным ассортиментом решений для маркетинга продукции и услуг в индустрии и широкой аудиторией специалистов.

Печатный

, проекты, , обзоры оборудования и анализ рынка, адресованные широкой читательской аудитории из числа профессионалов отрасли и ключевым лицам, принимающим решения.

  • Тираж: 4100 экз.
  • Периодичность: 6 номеров в год
  • Объем: 56 полос
  • Формат: 210мм х 297мм

Цифровой журнал

Цифровой аналог печатной версии журнала. Выходит в формате PDF и Flash-версии с эффектом листания страниц. Номера можно просматривать на любых устройствах, начиная с компьютеров (Windows и Mac) и заканчивая мобильными продуктами iPhone, iPad и любыми Android-устройствами. Публикации из цифрового  издания можно скачать или распечатать, а также отправить по e-mail, разместить на сайте или поделиться с друзьями в социальных сетях.

Интернет-портал www..ru

14 000 уникальных пользователей (ежемесячно) получают самые последние новости о новых продуктах, проектах, инсталляциях и событиях в отрасли. Информация обновляется ежедневно. Открывает широкие возможности для рекламы бренда, увеличения его узнаваемости, анонса новых продуктов среди целевой аудитории.

Еженедельные информационные бюллетени

Еженедельная рассылка анонсов новостей отрасли. Более 4000 подписчиков.

Индивидуальная рассылка

Отправляется по всей базе данных подписчиков по электронной почте. Идеальный инструмент для запуска новых продуктов, семинаров или выставок.

Отдел рекламы:

Телефон: +7 926 9223679,

Свяжитесь с нами

    С возвращением!

    Войдите в свой аккаунт

    Создайте новую учетную запись!

    Заполните форму, чтобы зарегистрироваться

    *Регистрируясь на нашем веб-сайте, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

    Восстановите ваш пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

    Добавить новый плейлист

    Подписка на новости

    Еженедельно мы информируем только о важных событиях в отрасли, новинках оборудования, интересных проектах и инсталляциях.